Тестовый форум

Объявление

11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле
1-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
2-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
3-я Вкладка
ereeeeeeeeeeeeeeee errrrrrrrrrrrrrrrr errrrrrrrrrrrrrrrrrr
4-я Вкладка
11.о2. Закончился пересмотр рангов. Были просмотрены все темы, которые обновлялись в течении последних двух месяцев. Те, кто повысился в ранге: поздравляю!) Те, кто понизился - ребята, не расстраиваемся, ранг - это всего-лишь цифра в профиле, главное получать удовольствие от того, что вы делаете.
АДМИН Вася
Бла-Бла-Бла
АДМИН Вася
Бла-Бла-Бла
РОЗЫСК Вася
Бла-Бла-Бла
РОЗЫСК Вася
Бла-Бла-Бла
РОЗЫСК Вася
Бла-Бла-Бла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум » Новый форум » Старая


Старая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

старый

0

2

nnnnnnnnnnn

0

3

nnnnnnnnnnnnn

0

4

Код:
nnnnn

0

5

bbbbbbb

0

6

цвета цсс, самый низ

Код:
/*кнопки в фо*/
#form-buttons table{
color: #47654a;
background: rgb(252, 250, 236);
border-radius: 5px;
-webkit-border-radius: 5px;
-khtml-border-radius: 5px;
-moz-border-radius: 5px;
-o-border-radius: 5px;
box-shadow: 0 0 5px rgba(19, 19, 19, 0.28);
margin-left: 6px;
}

/*окна*/
#font-area, #size-area, #color-area, #table-area, #smilies-area, #image-area, #imageup-area, #imageattach-area, #keyboard-area, #video-area, #addition-area {
position: absolute;
right: 6px;
top: 43px;
border-radius: 5px;
-webkit-border-radius: 5px;
-khtml-border-radius: 5px;
-moz-border-radius: 5px;
-o-border-radius: 5px;
box-shadow: 0 0 5px rgba(19, 19, 19, 0.84);}

/*мод.меню темы*/
.punbb select{
background: #fbf2e1;
  color: #584330;
border-radius:5px;
-webkit-border-radius:5px;
-khtml-border-radius:5px;
-moz-border-radius:5px;
-o-border-radius:5px;
  box-shadow: 0 0 5px rgba(19, 19, 19, 0.28);
}

/*окна в фо*/
#font-area, #size-area, #color-area, #table-area, #smilies-area, #image-area, #imageup-area, #imageattach-area, #keyboard-area, #video-area, #addition-area {
position: absolute;
right: 6px;
top: 43px;
background: rgb(255, 253, 236);

0


Вы здесь » Тестовый форум » Новый форум » Старая